22 марта 2024 года в Великоустюгском районном суде состоялось торжественное мероприятие

Оно было посвящено уходу на заслуженный отдых начальника общего отдела Ольги Анатольевны Дмитриевой.

Ольга Анатольевна проработала в судебной системе более 40 лет, начав свою трудовую деятельность в Великоустюгском районном народном суде в середине 1983 года в качестве секретаря судебного заседания.

С конца 1983 года по 1986 год работала в должности машинистки, с 1986 по 1992 годы – секретарем судебного заседания, с 1992 года по 1998 год – заведующей канцелярии, с 1999 года – главным специалистом, с 2018 года и до выхода на заслуженный отдых возглавляла общий отдел Великоустюгского районного суда.

За долгие годы работы Ольга Анатольевна многократно поощрялась руководством Великоустюгского района, председателем суда, Управлением Судебного департамента в Вологодской области. Была удостоена чести размещения ее портрета на Доску почета Управления Судебного департамента, награждена Знаком отличия Судебного департамента при Верховном суде РФ «За усердие» II степени, имеет звание Ветерана труда.

С теплотой и уважением председатель суда Юлия Анатольевна Кисель и сотрудники аппарата поблагодарили Ольгу Анатольевну за многолетнюю безупречную работу. Пожелали в новом жизненном этапе исполнения всех планов, надежд и прекрасного отдыха.

Оставьте комментарий