22 июня 2022 года отмечает свой юбилейный день рождения Колесников Юрий Николаевич, судья Шекснинского районного суда Вологодской области
Свою профессиональную трудовую деятельность Юрий Николаевич начал с 1984 года на Чагодощенском стекольном заводе – слесарем по контрольно-измерительным приборам и автоматике 3 разряда, с 23 октября 1984 года работал инструктором Чагодощенского РК ВЛКСМ, а с 13 июня 1986 года - заведующий орготделом Чагодощенского РК ВЛКСМ.
После окончания в июне 1989 года Всесоюзного юридического заочного института 13 июня 1989 года Юрий Николаевич поступил на работу в Чагодощенское районное агропромышленное объединение старшим юрисконсультом. Далее он работал заведующим юридическим отделом Чагодощенского районного Совета народных депутатов и начальником юридического отдела администрации Чагодощенского района.
А с 08 января 2002 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 05.12.2001 № 1406 Юрий Николаевич Колесников был назначен на должность судьи Чагодощенского районного суда на трёхлетний срок полномочий.
Указом Президента РФ от 05.04.2006 г. № 319 Юрий Николаевич назначен судьёй без ограничения срока полномочий.
Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2010 г. № 326 Колесников Юрий Николаевич был зачислен в штат Шекснинского районного суда на должность судьи с 20 апреля 2010 года.
До настоящего времени Юрий Николаевич трудится в должности судьи Шекснинского районного суда.
Юрий Николаевич пользуется заслуженным авторитетом в коллективе. Это и неудивительно. За время многолетней трудовой деятельности (более 20 лет) Юрий Николаевич всегда являлся и является в настоящее время образцом принципиальности и профессионализма. Многократно поощрялся за исключительно добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей и высокое качество рассмотрения дел.
От всей души поздравляем Юрия Николаевича и желаем оставаться добрым и справедливым человеком, гуманным и честным деятелем.
Желаем высокого почета и уважения, успешных дел и верных жизненных решений, искреннего счастья и семейного блага.
Комментарии